PANNEEL E.

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
PANNEEL E.
"Pré animé", [18]74 (?), huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 21x31 cm. On y joint : - WARD James (1769-1859) [d'après], "Outside of a Country Alehouse", lithographie rehaussée, 45,5x59,5 cm ; - VERNET Carle (1758-1836) [d'après], "Fin de la course", lithographie polychrome, 37,5x52 cm.
Mes ordres d'achat