Miroir Rocaille, XIXe, bois sculpté patiné... - Lot 127 - Phoenix Auction

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir Rocaille, XIXe, bois sculpté patiné et doré, 75,5x53 cm [accidents et manques, glace piquée].
Mes ordres d'achat