DELFT

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
DELFT
Deux assiettes à décors extrême-orientaux, XVIIIe, faïence stannifère, d. 23 cm env. [égrenures] ; on y joint trois assiettes diverses.
Mes ordres d'achat