LELOUP Louis (1929)

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
LELOUP Louis (1929)
Vase lentiforme, [19]92, verre soufflé à coloration intercalaire, signé et daté sous la base, h. 18 cm.
Mes ordres d'achat