MAZOYER Adrien (1887-1950)

Lot 147
Estimation :
60 - 90 EUR
MAZOYER Adrien (1887-1950)
Vase d'époque Art déco, circa 1930, verre soufflé à décor émaillé, signé et monogrammé sur le flanc, h. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat