WANTE Ernest (1872-1960)

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
WANTE Ernest (1872-1960)
"Portrait en buste d'élégante", 1894, huile sur toile, signée, datée et dédicacée [Aan mijnen vriend Arthur] en haut à gauche, 40x32 cm.
Mes ordres d'achat