Ecole Belge

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Belge
"Vues urbaines", XXe, lot de cinq estampes, signées, généralement datées, titrées et/ou numérotées, 27x20,5 cm, 23,5x20 cm, 22,5x17 cm, 17,5x9,5 cm et 14,5x8 cm [piqûres sur l'une].
Mes ordres d'achat