Paire de vases à têtes de bélier d'époque... - Lot 187 - Phoenix Auction

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases à têtes de bélier d'époque Louis-Philippe, décor polychrome et or de scènes galantes et de bouquets dans des réserves, mi-XIXe, porcelaine, h. 34 cm [usures à l'or, restauration].
Mes ordres d'achat