Ensemble d'un carafon et de cinq verres assortis,... - Lot 197 - Phoenix Auction

Lot 197
Estimation :
50 - 70 EUR
Ensemble d'un carafon et de cinq verres assortis, début XXe, verre bicolore à décor gravé, h. 20 cm (carafon) [éclat].
Mes ordres d'achat