Ensemble de style Louis XV, XXe, bois mouluré,... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Estimation :
60 - 90 EUR
Ensemble de style Louis XV, XXe, bois mouluré, sept pièces (suite de quatre fauteuils, h. 85 cm, l. 56 cm, table à jeu carrée, 75x79x79 cm, et paire de petites tables basses rectangulaires, 52,5x52x37 cm) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat