"Pastorales", XIX-XXe, trois groupes en porcelaine... - Lot 212 - Phoenix Auction

Lot 212
Estimation :
60 - 90 EUR
"Pastorales", XIX-XXe, trois groupes en porcelaine émaillée, marques aux revers, h. 22,5 cm, 17 cm et 16 cm [usures et petit accident].
Mes ordres d'achat