Lot de cinq broches de fantaisie et/ou en... - Lot 216 - Phoenix Auction

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de cinq broches de fantaisie et/ou en or jaune dont une sertie d'une pièce de 20 francs rehaussée de perles, poinçons, 41 g env. (brut).
Mes ordres d'achat