BUCHERER

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
BUCHERER
Montre-bracelet de dame en or jaune 18k, cadran ovale serti de brillants, poinçons, avec carte de garantie, 41 g env. (brut).
Mes ordres d'achat