DELPORTE Charles (1928-2012)

Lot 223
Estimation :
60 - 90 EUR
DELPORTE Charles (1928-2012)
"L'Écrivain", 1996, plume et encre de Chine rehaussée aux crayons sur papier, signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite, 50x37,5 cm.
Mes ordres d'achat