HAGEMANS Maurice (1852-1917)

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
HAGEMANS Maurice (1852-1917)
"Effet de neige", fin XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et numérotée [115] sur une étiquette au dos, 20,5x15 cm.
Mes ordres d'achat