Bibliothèque ouvrant par deux vantaux vitrés,... - Lot 233 - Phoenix Auction

Lot 233
Estimation :
50 - 70 EUR
Bibliothèque ouvrant par deux vantaux vitrés, paire de colonnes en façade soutenant un entablement richement orné de feuilles d'acanthe, XXe, bois mouluré et sculpté, vitres biseautées, avec clef, 216,5x146x53 cm.
Mes ordres d'achat