ECOLE FRANCAISE

Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Dames de qualité", XIX-XXe, deux miniatures encadrées, l'une signée, 10x10 cm et 14,5x12 cm (cadres) [accident et manque au second cadre].
Mes ordres d'achat