GEVERS René (1869-?)

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
GEVERS René (1869-?)
Ensemble de quatre œuvres : - "Ruelle", huile sur carton, signée en bas à gauche, 23x17 cm (à vue) ; - "Jardins", paire d'aquarelles sur papier, signées en bas à gauche/à droite, 36x25 cm (à vue) ; - "Porche de béguinage", technique mixte sur papier, signée en bas à droite, 49x34,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat