BUKOVAC B. [attribué à]

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
BUKOVAC B. [attribué à]
"Une visite à l'atelier", fin XIXe, huile sur toile, mentions [Portrait du docteur Feuvrier / Salon de 1885 - No 411] sur le cadre, 81x55 cm [petits accident, restauration ancienne].
Mes ordres d'achat