BERNIN M.

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
BERNIN M.
"Elvire", début XXe, huile sur toile, riche encadrement, signée en haut à droite et titrée en haut à gauche, 45,5x35,5 cm [légers accidents au cadre].
Mes ordres d'achat