Lot 77
Estimation :
50 - 70 EUR
Grand vase à décor animé d'émaux polychromes dits de la famille rose, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, socle en bois rapporté, h. 43,5 cm [restauration ancienne].
Mes ordres d'achat