Armoire d'époque Transition ouvrant par deux... - Lot 91 - Phoenix Auction

Lot 91
Estimation :
50 - 150 EUR
Armoire d'époque Transition ouvrant par deux vantaux, travail régional des Pays-Bas méridionaux, XVIIIe, bois fruitier mouluré rehaussé d'étoiles en marqueterie, avec clef, 224x160x60 cm [usures, accidents, manques et restaurations, corniche en chêne rapportée]. Remise en vente pour cause de folle enchère de monsieur Giovanni Pellinghelli del Monticello.
Mes ordres d'achat