Cave à liqueur d'époque Napoléon III, fin... - Lot 101 - Phoenix Auction

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Cave à liqueur d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois à décor marqueté sur fond de loupe, service en verre gravé rehaussé d'or, avec clef, 27x34x26 cm [usures d'usage, manque un flacon et un verre].
Mes ordres d'achat