CAILAR-BAYARD

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
CAILAR-BAYARD
Milieu-de-table ovale de style Néoclassique, circa 1900, métal argenté, poinçons au revers, l. 46 cm [usures et altérations]. Remise en vente pour cause de folle enchère de monsieur Giovanni Pellinghelli del Monticello.
Mes ordres d'achat