Couple de statuettes, travail probablement... - Lot 139 - Phoenix Auction

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Couple de statuettes, travail probablement congolais, mi-XXe, bois sculpté à patine noire, h. 33 cm et 36 cm.
Mes ordres d'achat