Trois tableaux : - WAGEMAEKERS Victor (1876-1953),... - Lot 2 - Phoenix Auction

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois tableaux : - WAGEMAEKERS Victor (1876-1953), "Bord d'étang", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 45x55 cm ; - ÉCOLE BELGE, "Béguinage", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 32x40 cm ; - FICHEFET Georges (1864-1954), "Ferme", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 28x35,5 cm [cadre abîmé].
Mes ordres d'achat