CANNEEL Anne (1950-2017), "Composition noire",... - Lot 8 - Phoenix Auction

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Composition noire", 2009, épreuve en bronze, signée et datée au dos à droite, marque de fondeur [HARZE], 37,5x21x9,5 cm.
Mes ordres d'achat