CANNEEL Anne (1950-2017), "Vénus" et "Cybèle",... - Lot 27 - Phoenix Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Vénus" et "Cybèle", 2007 et 2008, granito, signé et daté, 31,5x10,5 cm.
Mes ordres d'achat