CANNEEL Anne (1950-2017), "Tête aux cheveux... - Lot 36 - Phoenix Auction

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Tête aux cheveux anthropomorphes", 2010, sculpture en granito, signée et datée à gauche, inscriptions à l'arrière, 41x30x36 cm.
Mes ordres d'achat