CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre... - Lot 38 - Phoenix Auction

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre pastels sur papier : - "Le Sahara", 1985, signé et daté en bas à droite, 47,5x63,5 cm ; - "Le Couloir des ténèbres", 1985, signé et daté en bas à droite, 63x47,5 cm ; - "L'Éveil de la femme solaire", 1986, signé et daté en bas à droite, inscriptions à l'arrière, 45,5x63,5 cm ; - "La Ville du désert", 1985, signé et daté en bas à droite, 49x63,5 cm.
Mes ordres d'achat