CANNEEL Anne (1950-2017), "La Danse du pentagramme",... - Lot 39 - Phoenix Auction

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "La Danse du pentagramme", 2006, grès à patine dorée, signé et daté sur le flanc droit, 70x33x14,5 cm.
Mes ordres d'achat