Broche ornée d'un oiseau de paradis en micro-mosaïque,... - Lot 48 - Phoenix Auction

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche ornée d'un oiseau de paradis en micro-mosaïque, 1845, signée, datée et située [Roma] au dos, l. 6 cm [très légères altérations].
Mes ordres d'achat