Pot-pourri ovale de style Rocaille, début... - Lot 65 - Phoenix Auction

Lot 65
Estimation :
60 - 90 EUR
Pot-pourri ovale de style Rocaille, début XXe, faïence fine, marques au revers, l. 31 cm [éclats, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat