CANNEEL Anne (1950-2017), "Grand Jacques"... - Lot 77 - Phoenix Auction

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Grand Jacques" et "Femme en robe de bal", 1976 et 1979, fusain et aquarelle sur papier, signés et datés en bas à droite, le premier dédicacé, 71x46 cm et 30x24 cm.
Mes ordres d'achat