CANNEEL Anne (1950-2017), "La Mosquée" et... - Lot 82 - Phoenix Auction

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "La Mosquée" et "Conversation", 1982 et 1988, aquarelles sur papier, signées et datées en bas à droite, 63,5x47,5 cm et 64,5x49,5 cm [une vitre légèrement brisée].
Mes ordres d'achat