Lot de trois alliances (une en or jaune 18k... - Lot 128 - Phoenix Auction

Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot de trois alliances (une en or jaune 18k et deux américaines), d'une bague en or jaune 18k et d'un pendentif en forme de cœur sertis de brillants, poinçons, t. 53-56, 16 g env. [altérations au cristal anglais].
Mes ordres d'achat