Lot de quatre tableaux : - ÉCOLE BELGE,... - Lot 138 - Phoenix Auction

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de quatre tableaux : - ÉCOLE BELGE, "Cour de ferme", XXe, huile sur panneau, esquisse au crayon au dos, signée en bas à droite, 54x54 cm ; - MOLLA, "Groupe de pêcheurs", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 22x27 cm ; - "Putti arcadiens", reproduction sur toile, 76x108 cm [altérations] ; - ANONYME, "Bord de canal crépusculaire", XXe, estampe, 20x26,5 xm.
Mes ordres d'achat