FRED - PARIS, importante bague en or jaune... - Lot 140 - Phoenix Auction

Lot 140
Estimation :
3000 - 3500 EUR
FRED - PARIS, importante bague en or jaune sertie de brillants, marque et poinçons, t. 53, 16 g env.
Mes ordres d'achat