VAN LEEMPUTTEN Frans (1850-1914) [attribué à]

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
"Vue de Schilde", 1899, huile sur panneau, monogrammée [F.V.L.], datée et située en bas à gauche, 18x26 cm.
Mes ordres d'achat