VERVEER Salomon Leonardus (1813-1876)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
"Ruelle flamande animée", [18]44, plume et encre brune rehaussée à l'aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, 21,5x26,5 cm (à vue) [rousseurs]. Provenance : don de l'artiste et par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat