DUFOUR - BRUXELLES

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
DUFOUR - BRUXELLES
Suite de douze salerons, porte-condiments et moutardiers de style Louis XVI dans un coffret, début XXe, métal argenté ciselé, doublures en verre saphir, avec cuillères, coffret marqué [usures d'usage, deux doublures manquantes].
Mes ordres d'achat