Armoire basse ouvrant par un vantail, travail... - Lot 31 - Phoenix Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 90 EUR
Armoire basse ouvrant par un vantail, travail régional partiellement ancien, bois divers moulurés, serrure ancienne avec clef, cartouche daté [1728] en façade, 175x112x45 cm [usures et altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat