LANGASKENS Maurice (1884-1946)

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
"Le Géographe", circa 1900, estampe, signée en bas à droite et numérotée [97/100] en bas à gauche, 38,5x28,5 cm ; on y joint : INCONNU, "Corbeille de fruits", XXe, huile sur toile, 44,5x35,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat