Lot de trois céramiques : - LONGWY, vide-poche... - Lot 65 - Phoenix Auction

Lot 65
Estimation :
60 - 90 EUR
Lot de trois céramiques : - LONGWY, vide-poche et petite boîte à décor floral d'émaux polychromes, XXe, faïence émaillée, marques aux revers, 10x15 cm et 8x9,5 cm ; - BOCH FRÈRES - KERAMIS [attribué à], plat rond à décor floral, XXe, céramique émaillée, marques au revers, d. 28 cm.
Mes ordres d'achat