FOLON Jean-Michel (1934-2005)

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
FOLON Jean-Michel (1934-2005)
"Je vous écris d'un pays lointain", XXe, lithographie, signée en bas à droite et numérotée [VII/X] en bas à gauche, étiquette au dos, 56x71,5 cm & MARA Pol (1920-1998), "Nude", XXe, lithographie, signée en bas à droite et numérotée [109/125] en bas à gauche, 72x53,5 cm.
Mes ordres d'achat