RODO BOULANGER Graciela (1935)

Lot 86
Estimation :
50 - 70 EUR
"Ballerines", XXe, estampe polychrome sur papier Arches, signée en bas à droite, numérotée [72/100] en bas à gauche, 63,5x48,5 cm.
Mes ordres d'achat