Armoire basse de style Directoire ouvrant... - Lot 103 - Phoenix Auction

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Armoire basse de style Directoire ouvrant par un vantail, XIXe, chêne mouluré à patine foncée, sans clef, 98x67x47 cm [usures d'usage, serrure verrouillée] ; on y joint un meuble d'appoint à double plateau en chêne brut, petit tiroir en ceinture, 100,5x74x47 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat