DE LABOULAYE Paul (1849-1926)

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
DE LABOULAYE Paul (1849-1926)
"Homme au béret noir", XIXe, huile sur toile, signée en haut à droite, 64x59,5 cm.
Mes ordres d'achat