VAN DE CAPPELLE Jan (c.1624-1679) [attribué à]

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Marine", fin XVIIe, huile sur panneau parqueté, 44x61 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat