Petit bureau à gradin ouvrant par neuf tiroirs,... - Lot 169 - Phoenix Auction

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bureau à gradin ouvrant par neuf tiroirs, fin XIXe, placage d'acajou, plateau mobile gainé de cuir doré aux petits fers, avec clefs, 119x110x60 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat